ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ ИЛИ НЕРВЫ?

№1086938 Проблемы с сердцем или нервы?
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые врачи,скажите пожалуйста,заметила у себя не большие сбои в ритме сердца,особенно когда хожу пр улице,сердце начинает стучать как будто в горло отдает сильно,и кажется,что будто переворачивается ,не знаю,как еще это объяснить,такое бывает переодически,делала экг,сдавала анализы биохимию и общий,все хорошо,скажите,что это может быть такое?стоит ли бить тревогу
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, вам необходимо выполнить не только рутинную ЭКГ, но и более информативный суточный мониторинг, которые и дадут достоверные данные о проблеме, и подскажут пути ее решения!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, речь идёт об экстрасистолах. Выполните холтеровское мониторирование. Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?