УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ВЕН

№1089543 Ухудшение состояния вен
Александр Муж., 33 лет. Чебоксары
Началось всё с ног, потом перешло на руки. Стенка вен истончается, вены надуваются больше обычного, в некоторых местах деформируются по типу варикоза. Жжение, чувство распирания в венах, иногда ноющие локальные боли по всему телу тоже в венах. Недавно начались проблемы с сердцем. У кого были схожие проблемы и в чем была причина такого ухудшения? Исключил сахар, глютен. Перешёл на растительное питание (проблема началась до перехода на веганство) Имею проблемы с кишечником (повышенная проницаемость тонкой кишки, рост патогенных бактерий в толстом кишечнике (по этому и перешел на другой тип питания) У кого какие мысли? Один врач нутрициолог сказал что это возможно из за кишечника
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра сосудистым хирургом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С подобными жалобами нужно очно обращаться к врачу-флебологу (сосудистому-хирургу).
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите флеболога.