ДРОЖЖАНИЕ В ГРУДИ

№1099311 Дрожжание в груди
Анна Жен., 27 лет. Рязань
Я вам неоднократно писала, что у меня по узи увелечение левого предсердия и сильные па.
По холтеру норма, но ночью просыпаюсь от дрожания в груди(пульс от страха был 113, потом я успокоилась и он стал 75).Это может быть фибриляция предсердий? пишут что при этом дрожит в груди.испугалась.
Очень сильно болит спина, все хрустит, грудной и шейный остехондроз. я уже думаю вдруг это правда мерцательная аритимия. напряжение идет с шеи в грудной отдел и все хрустит и напряженно.
Потом днем дрожало в правой уже части.
Теперь переживаю.

??
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кардиологической проблемы у вас нет. Панические атаки лечат психиатры и психотерапевты а не кардиологи. А по поводу болей в позвоночнике, покажитесь грамотному очному неврологу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
больше всего похоже на невроз с паническими атаками
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Это проявления панических атак. Занимаетесь ли Вы решением этой проблемы?