Здравствуйте Подскажите я женщина, мне 31 год, прошла в вк, но донести попросили результаты холтера, заключение сказали мне не очень хорошее смогли бы вы просмотреть? Одиночный над желудочковые экстрасистолы их 353 , они были ночью... Возьмут ли с этим на службу по контракту?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
А где сам протокол?