ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ВСД признаки трансклапанного ингридиента
ВСД ПРИЗНАКИ ТРАНСКЛАПАННОГО ИНГРИДИЕНТА
Галина Жен., 49 лет. Сумы
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2009 13:39
Здравствуйте доктор. Моему сыну 20 лет при прохождении комиссии в военкомате ему ставили ПМК под вопросом после прохождения ЭКГ написали такое заключение ВСД по смешанному типу ЭХО признаки транскалапанного ингридиента умеренная регургитация на створках АР неполная блокада правой ножки пучка Гиса.У него повышенное давление.Скажите пожалуйста это очень опасно или нет.призовут его в Армию.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

