ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА ЛЕЖА/СИДЯ

№1110975 Перебои в работе сердца лежа/сидя
Люба Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день. Я задавала уже вопрос о моей проблеме. Решить не удалось. Так же перебои в сердце лежа и сидя. СтОит только лечь, сесть. Знаю, что вы отвечаете на счет эсок, что они безопасны, не стоит обращать внимание. Я честно так и делала. Но последние 2 недели мне становится хуже. Эски через удар, и подряд, и парные. Как встаю сразу проходят. И это не нормально. Если вы вдруг скажете что эски есть у любого человека. Такие приступы не у всех. Я очень прошу ответ не под копирку, а немного помочь и предположить, почему могут быть эски лежа и где искать. Так как я 3ий год сплю ужасно. На минуту просто представьте. И пугает что становится хуже. Значит есть проблема в организме. Никакие антиаритмики не помогают. Даже скорая мне вколола кордарон, он не помог. Принимаю 2,5 конкор утром, и психотерапевт назначил Тералиджен, чтобы я могла спать. Но с переменным успехом могу поспать, но часто просыпаюсь и ощущаю эски постоянно. Я не работаю, нет стресса. Стараюсь ходить пешком чаще. Умеренные физ нагрузки. А ощущение, что от этого мне еще хуже. После физ нагрузки если сразу лечь или присесть сбивается ритм. Куда мне идти, кто мне может помочь, я уже не знаю((
Экг, узи сердца норм. По крови норм. Антитела на миокардит не выявлено. По гастроскопии норм, даже на хеликобактер проверилась, норм. Узи брюш полости норм. Остеохондроз шеи и груд. ост 1 степени. Мануалтный терапевт сказал что от этого не может быть перебоев. Щитовидка норм. Конечно, организм весь не проверишь, и где то есть поломка, иначе каждый день не было бы перебоев. Простите за огромный текст, но я не могу больше так, я хочу лежать и сидеть и не чувствовать их. Хотя бы не так часто. После еды становится еще хуже. Каждый день по 3000 эсок это не нормально((
Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
проведите суточное монитоирование ЭКГ
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Возникает ли у Вас чувство тревоги?