ПАНИКА И ТОЛЧОК В ГРУДИ

№1116275 Паника и толчок в груди
Анна Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте , пишу уже в третий раз, мне уже стыдно. Пью феварин, возможно это откаты. Но их уже меньше на много. Суть такая: в груди как бы волнение и паника, я сразу трогаю пульс, в этот раз паника и будто толчок, а вроде и нет. Но я дернулась. Потом мне кажется что пульс какой то не на полненный и ощущение когда его трогаешь странное, он какой- то более выраженный, звонкий. Вот толчок в груди появился когда начала паниковать, вроде обычное ощущение в груди , и какой то легкий толчок, не понимаю . Холтер, ЭКГ свежее , это откаты из-за февварина?
Я зациклились на всем уже.
Конда трогаю пуло пропуска не было, как в тот раз. Может просто надо было раньше руку прислонять.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как я уже отвечал вам ранее, пока вы будете "кормить" ваш невроз новыми порциями страха, он так и будет ухудшать качество вашей жизни. Найдите возможность практической работы с врачом-психотерапевтом/психиатром.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо прекращать все эти измерения.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лечение панических атак только препаратами - малоперспективно. Никакие препараты не изменят Вас и Вашего отношение к тревоге и её телесным проявлениям.
Это можно сделать только с помощью психотерапии.