ЖГУЧИЕ БОЛИ В ГРУДИ

№137740 Жгучие боли в груди
сергей Муж., 33 лет. россия сыктыввкар
добрый день.у меня уже как 2 года бывают ноюше-жгучие боли в грудиюпо времени они чаше утром и днемю по продолжительности от 30 минут до часу. боли как бы приступами при которых лицо бросает в жар. все тело в холод.пронизывабшая боль под левой лопаткой в левой руке.и грудине спереди.в грудине спереди боль то жжение то тупая то ноюшая. так же бывает ближе к подмышке сжимаюшая боль.в тот момент как она наступает появляется слабост во всем теле не большае головокружение.по частоте 5-7 раз в ден. все это не провацируется ни чем. обследование-

1)эхо доплер-.фв-66%.
2)патологии экг-нет
3)тредмилл-тест (3 раза делал)-отрицательный
4)гл. дно-норма
5)холтер-единичные наджелудочковые и желудочковые экстросистолы.непродолжительные паузы за счет синусовой тахикардии
6)рентген легких-без очаговой инфильтративной патологии
7)мрт-гол мозга-без признаков очаговой патологии
8)фгс-дифузный гастрит.функциональная недостаточность кардии.хронический гастрит с эрозиями.грыжа под.
9)эхо-эс—смешения нет
10)дуплексное сканирование э/артерий-патологии нет
11)дупл. Сканирование брюшной аорты и ее ветвей-патологии нет
12)ээг в покое- без патологий.корковая ритмика сохранена
13)рэг-объемное пульсовое кровенаполнение не изменилось во всех бассеинах
14)мрт позвоночника-шейно-грудной остеохондроз с множественными грыжами шморле.грудной кифоз выражен. Скалиоз.
15)сосуды нижних конечностей-уплотнений и атеросклероза нет
16)узи шитовидной железы-контуры ровные.структура диф. Неоднородна
17)рентген огк-без очаговых и инфильтративных изменений
18)узи почек и органов брюшной полости-без особенностей
19)кал на я/глист-не обн
20)электролиты-4.6ммоль/л натрий-145
21)биохим анал крови-креатинин-100 мочевина-5.4ммоль/л билирубин-19.3мкмоль/л алт-17ед аст-19ед обш белок-81г/л амилаза-73 сахар-5.1ммоль/л холестирин-6.00ммоль/
Триглицериды-1.75ммоль/л лпнп-3.99ммоль/ллпвп-1.2ммоль/л кА-4.0
22)ттг в течении 16 месяцев (4.0 5.8 6.6 12.1мммоль) т3своб(11.2 12.2 11.7 11.4)
23)коронарография-ангиографических признаков поражения коронарного русла-нет

врачи сказали что со стороны ссс патологий нет.возможно на фоне нарушений позвоночника всд. да скажу честно образ жизни на протяжении 8 лет был очень напряженным. много было нервных срывов.
прописали от давления-
амлодипин.всд-грандаксин.
при выписке врач сказала что можно поделать уколы на подобе-кавинтон итд.и лечить позвоночник.
все что назначили принимаю- толку нет. боли продолжаются. может что вы посоветуете. и не ужели позвоночник и все астольное связанно
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Совершенно очевидно,что все исследования напрасны,так как причина в психоэмоциональном напряэении.Отсюда вытекают и лечебные мерорпиятия - адекватная психотерапия.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердечных заболеваний нет. Надо обращаться к неврологу и писхоневрологу. "и все астольное связанно"