ПОИСК ПО САЙТУ:
АОРТАЛЬНАЯ РЕГУРИТАЦИЯ 1 СТ
Ольга Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.06.2009 16:33
Добрый день! В течение 3-х недель ощцщаю свою сердце...словно оно лишнее - давит, жжёт, млеет, скачет. Сделала ЭКГ - неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Сделала УЗИсердца: - эксцентричное смыкание створок аортального клапана с локальным уплотнением и регуритацией 1 ст. Полости сердца не расширены. Сократительность миокарда в пределах нормы. Трипуспидальная (? могу ошибаться в написании) регуритация 1 ст. Не могу подняться выше 3 этажа, сердце очень сильно бьётся, появляется ощущение горячей левой стороны, отдышка. Иногда оно жмёт. Мне 30 лет. 2 детей, младшей 1,8 - кормлю грудью. Недавано (2 месяца назад)перенесла операцию на двух ногах - флебоктомия. Связана ли моя ситуация с недосыпанием или истощением организма. Мой рост 174, вес 54 - за 1,5 года похудела на 30 кг. Ночью просыпаюсь по три-четыре раза - кормлю грудью.
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЛЕЧИТЬ? УБРАТЬ ЛИ ГРУДНОЕ КОРМЛЕНИЕ? НУЖНО ЛИ ОГРАНИЧИВАТЬ ФИЗ.НАГРУЗКИ. И ЧТО ПРИНИМАТЬ, ЧТОБЫ СЕРДЦЕ НЕ "КЛОКОТАЛО". СПАСИБО.
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЛЕЧИТЬ? УБРАТЬ ЛИ ГРУДНОЕ КОРМЛЕНИЕ? НУЖНО ЛИ ОГРАНИЧИВАТЬ ФИЗ.НАГРУЗКИ. И ЧТО ПРИНИМАТЬ, ЧТОБЫ СЕРДЦЕ НЕ "КЛОКОТАЛО". СПАСИБО.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

