АРИТМИЯ

№172603 аритмия
Рамиля Жен., 36 лет. Россия Рязань
Добрый день. Мне 36 лет. 2г страдаю тревожно-фобическими растройствами, началось все со скачка давления 180/110, поставили гипертонию, через 2мес, начала хуже себя чувствовать, слабость головокружение, по вечерам давление, при ходьбе тахикардия, по ночам паника с выбросом адреналина и повыш-ем давления и сердцебиением, поставили НЦД с приступами ПА, немного полечили- покапали, вроде полегчало, но страхи за свое здоровье остались, поставили недавно -Трев. фоб. растройства, назначили «эглонил»( до этого ни каких ан-дипр непринимала).Втечении полугода беспокоит аритмия, не постоянная, так в течении дня, ощущаю, делала ЭКГ результат «синусовая выраженная брадиаритмия»( до этого делала не раз, все было хорошо) после сделалиХМ ЭКГ (результат артефактов (84
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Когда Вы в один ряд ставите и свои ощущения и свои спекуляции (вроде выброса адреналина) отличить явь от фантазий на расстоянии становиться весьма проблематично. Письмо прощло не полностью, оборвалось на слове "артефактов 84" и что вы собственно хотите от кардиолога, я не понял.