ПОИСК ПО САЙТУ:
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Татьяна Жен., 32 лет. Обнинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.11.2009 18:24
Здравствуйте. Эдуард Романович. Уже писала вам однажды, спасибо за помощь!!! Хотела спросить вашего совета еще раз. Посоветуйте, какое успокоительное лучше пить. У меня ВСД, синусовая тахикардия и бывает экстрасистолия (желудочковая или наджелудочковая не знаю и стараюсь не задумываться), много нервничаю. Пила персен, но особых изменений не чувствовала. От настойки боярышника была аллергия. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

