ПОСЛЕДСТВИЯ КОРОНАРОГРАФИИ

№223139 последствия коронарографии
Сергей Муж., 32 лет. Россия Северодвинск
Моему отцу 57 лет. Был обширный инфаркт с клинической смертью. Сейчас чувствует себя хорошо. Провели обследование. После коронарографии стали наблюдаться боли в икрах ног, после ходьбы, и синие пятна на бедрах, а потом и по животу. Сосуды ног и шеи обследованы, без патологии. На коронарографии один сосуд на задней стенке поражен бляшками на 80%, предложено стентирование. Прошу вашей консультации по поводу пятен на бедрах и животе. Врачи не знают в чем дело ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что это за пятна. Надо проверять сосудистую систему.