СОВМЕСТИМОСТЬ НЕБИЛЕТА И СТАТИНОВ

№244488 совместимость Небилета и статинов
Владимир Муж., 60 лет. Россия Барнаул
Прошу ВАС дать информацию о возможности совместимости приема препарата
Небилет и статинов.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Они полностью совместимы. Можно принимать вместе.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Небилет для лечения давления, статины для снижения холестерина, их вместе и назначают.