НЕ ЗНАЮЧТО И ДУМАТЬ

№249667 не знаючто и думать
Петр Муж., 32 лет. Россия Туапсе
Доброго времени суток проблемка такая длительное время занимаюсь бегом ежедневно по 3,5-4 км самочуствие всегда отличное сегодня решил из интереса померить артериальное давление до и сразу после бега до 113 на 75 после измерения сделать не смог по причине медленной потери сознания может ли это быть связано с проведением измерения (мерил на правой руке в районе бицепса во время замера почувствовал слабость с вытекающими последствиями) или же причины надо искать в другом
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, степень утомления была за пределами разумной.