ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН СОВЕТ.
Игорь Муж., 53 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.07.2010 09:12
Здравствуйте, Эдуард Романович! Давление много лет 150-160/90, его не чуствую, считаю рабочим, хотя это гипертония. Холерик по характеру.Пью постоянно Эналаприл с утра 20 мг, но при измерении вижу что видно организм уже привык к этой дозе и особого эфекта не наблюдаю. Может увеличить дозу до 30-40 мг. в день, принимать пустырник в комплексе, есть аппарат «Дюна»? Не хотелось бы переходить на Тенорик и т.д., ходишь как зомби и начинаются отёки ног!!! А может есть уже более современные препараты? Читал что очень эфективен во всём мире«Амплодипин».
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

