ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЛЬСАЦИЯ ЗА ГРУДИНОЙ
Светлана Жен., 44 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
03.12.2010 22:34
После перенесенного стресса, вот уже больше года стала ощущать неприятные ощущения за грудиной: появляется тревожность, чувство расширения и жара и тут же сильная пульсация, несколько ударов. Причем такое состояние может возникать в любое время суток, разной продолжительности,самое долгое длилось около45 минут, бывает каждый день, бывает реже. Но, в принципе, я теперь уже живу в этом состоянии. Никогда ничем не болела, кроме ОРЗ, веду здоровый образ жизни.Валерианка и пустырник не помогает. О чем могут говорить данные симптомы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



