ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛЕДУЮЩАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ЭКГ?

№435713 что означает следующая компьютерная интерпретация ЭКГ?
Ирина Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, что означает следующая компьютерная интерпретация ЭКГ:
Нерегулярность ритма - 20%, средняя частота желудочковых сокращений=68 уд/мин, синусовая аритмия.Пограничное отклонение ЭОС вправо во фронтальной плоскости,индекс массы лев.желудочка:105 г/м.кв, замедление внутрипредсердной проводимости.
Есть ли срочность в обращении к специалисту, и есть ли опасность в данном описании?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакой опасности нет и срочности в обращении тоже. Живите спокойно!