РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ВЫПИСКИ ИЗ КАРДИОЦЕНТРА

№467258 рекомендации при выписки из кардиоцентра
Владимир Муж., 51 лет. Россия Самара
Здравствуйте !!При выписке Мне дали ряд рекомендаций.В частности категорический отказ от КУРЕНИЯ.Но что Меня удивило,так это что приём ФЛКОГОЛЯ ОГРАНИЧИТЬ!!А от курения отказаться категорически!!!С алкоголем у Меня нет проблем Я не выпиваю а вот с курением проблемы!!Неужели АЛКОГОЛЬ менее вреден чем Курение????!.Спасибо
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Для сосудов и атеросклероза алкоголь действительно менее вреден, чем курение..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Хрен редьки не слаще. По-моему, надо кончать и с тем и с другим.