ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕГУРГИТАЦИЯ, ФИБРОЗ
Александр Муж., 22 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
29.08.2011 21:45
Здравствуйте! В данный момент прохожу военкомат, недавно сделал эхокардиографию, вот заключение: фиброз створок АК, минимальная регургитация в створках АК. Фиброз створок МК. Недостаточность митрального клапана, регургитация до 1/2 ЛП (2 ст). Недостаточность створок трикуспидального клапана: регургитация тонкой струей до поверхности правого предсердия (3 ст). Ускоренный быстрый поток на ЛА. Физиологическая регургитация в створках ЛА. Скажите пожалуйста на сколько серьезное заключение и стоит ли мне переживать на счет всего этого??? Заранее благодарен!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


