ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПАСНОСТЬ БРАДИКАРДИИ
lYDMILA Жен., 39 лет. УКРАИНА МАРИУПОЛЬ
Зарегистрированный пользователь
29.09.2011 22:09
Здравствуйте доктор! У сестры 39 лет начались резкие боли в области сердца сопровождаюшиеся головокружением и холодным потом. Сделали Холтер сердца при котором были выявлены кратковременные эпизоды брадикардии с частотой серд.сокращений -36 и паузами продолжительностью 2.75 сек. Насколько опасны эти эпизоды брадикардии с такой паузой? Требуют ли дальнейшего обследования? И самый главный вопрос-может ли это быть причиной болей?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


