ЭС И БЕТО-БЛОКАТОРЫ

№698243 ЭС и бето-блокаторы
ксения Жен., 27 лет. россия прокопьевск
Александр Юзефович, вы ответили мне что суб.ЭС надо лечить бета - блокаторами, а не сотагексалом. Подскажите пожалуйста каким именно препоратом луше лечиться? спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
-------------------------------------------------
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Во-первых, не "надо", а можно при особой необходимости и плохой переносимости. Во-вторых, заочно препараты не назначаются, конкретный перпарат (их очень много) может назначить только врач, который собирается наблюдать пациента и несёт ответственность за свои назначения. Речь в данном случае может идти о препарате из группы селективных бета-блокаторов в небольшой дозе.