АНЕСТЕЗИЯ ПРИ НАРУШЕНИИ РИТМА

№701135 Анестезия при нарушении ритма
Ольга Жен., 35 лет. Россия Тюменская область
Уважаемый Эдуард Романович !!! Какую анестезию в стоматологии можно применять при пароксизмальной тахикардии и экстрасистолии. Кардиолог не знает, а стоматологи боятся приступов и лечат мне уже второй зуб без анестезии !!! ЭТО НЕВЫНОСИМО ! Что же мне делать? А также в будущем я планирую беременность. Получается и в родах не будет обезболивания? Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!
Дурака они валяют Ваши стоматологи. Перестраховщики и живодеры!Можно делать обычную анестезию и никаких проблем нет. Может быть надо обратиться к другому стоматологу?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
любую вне приступа
Искать причину ПТ и Экс - у психотерапевута