ПОИСК ПО САЙТУ:
СТАВИТЬ ЛИ МНЕ КАРДИОСТИМУЛЯТОР?
Лидия Тимчук Жен., 67 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2013 15:29
год назад был впервые приступ тахиаритмии с чсс 150 в мин.Диагноз- фибриляции предсердий,Ибс,стенокардия напряжения 2 ф.кл,гипертония3 ст.,относительная недостаточность АВ клапанов 1-2 ст.После полугодичной терапии и суточного ЭКГ, а затем коронографии и установки стента в сосуд правого предсердия.На данный момент состояние мое улучшилось.Пью плавикс,дигоксин,розукард,конкор пульс 80-90 в мин.,давление 120/80 и диагноз после установки стента - постоянная тахи-нормосистолическая форма фибрилляции предсердий, ИБС. Мне непонятно- почему врач рекомендует деструкцию АВ соединения и имплантацию ЭКС.Ведь у меня нет брадикардии и я не теряю сознание.Прошу Вас, скажите Эдуард Романович нужен ли мне кардиостимулятор?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




