БРАДИКАРДИЯ В 20 ЛЕТ

№743341 Брадикардия в 20 лет
Андрей Муж., 20 лет. Украина Киев
по холтеру синусовая брадикардия средний пульс днем 58,максимальный 154 подём по лестнице,мининальный 39 во сне!чем это опасно?что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это просто индивидуальная особенность. Ничего опасного в этом нет. И лечить тут ничего не надо.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Показатели в пределах допустимых значений. Если другой симптоматики нет - это не имеет значения.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это нормально.