ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Терапия после подозрения на отек легких
ТЕРАПИЯ ПОСЛЕ ПОДОЗРЕНИЯ НА ОТЕК ЛЕГКИХ
Марина Жен., 49 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.12.2008 09:08
Маме 86 лет. После инфаркта (7 лет назад)сердечная недостаточность, стенокардия. Месяц назад врач-терапевт поставила диагноз- орек лекгих. Сделали рентген, анализ крови. Рентген показал- начальную стадию отека. Выписали лекарства: диувер 2т*10 мг 1 раз в 2 дня, верошпирон -1т ежедн., престариум 4 мг -1 раз в день, кораксан - 1 т-1 раз в день. Пили месяц. Отек прошел. Но лекарства вызвали понижение давления до 80/50, все противопоказания, кот. указаны в инструкции к престариуму- проявились. Мама еле ползает. Уменьшили дозу всех лекарств,а затем престариум и кораксан убрали вовсе, диувер 0,25 мг оставили. Давление верхнее дошло до 120-140, а нижнее так и стоит на 60. Вопрос: как правильно подобрать терапию. Ведь отек может возобновиться. Может кардиолог может выехать на дом и проконсультировать. ЭКГ последняя (1 мес. назад) есть. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

