ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕЛЫЙ НЕВРОЗ
Ирина Жен., 23 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2014 08:35
Спасибо за ответ, но я ведь правильно поняла, что дистрофия это патофизиологическое, паталогоанатомическое понятие, я ведь Вам об этом же писала.Я не имею ввиду, что вся моя клиника это миокардиодистрофия и не спорю, что такого клинического диагноза нет.Я имею ввиду то, что все таки есть такая нейроэндокринная дистрофия, которая может развиться в миокарде в результате гиперкатехолэмии, нарушения работы вегетатики, которое есть при неврозе.Просо я читала что при тяжелом неврозе может развиться такая дистрофия.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




