ПЕРЕБОИ

№783825 Перебои
Надежда Жен., 24 лет. Солнечногорск
Извиняюсь за повторный вопрос, хочу еще раз спросить с такими результатами можно заниматься фитнесом http://s006.radikal.ru/i214/1405/42/431f09c84fdb.jpg просто я уже надоела мужу со всеми своими исследованиями, кардиограммами, узи и прочее, потому что все говорят, что здорова. И поставить себе опять холтер наверное не получится. За год могут быть какие- то сильные изменения?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С таким результатами можно заниматься фитнесом. Данных за патологию там не отмечено.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Доброе утро, Надежда!

Выложите ниже скан всех страниц ХОЛТЕРа. Давайте посмотрим на НЖТ и сопоставим данные ХОЛТЕРа с информацией из Вашего последнего вопроса.