ТРУДНО ВДЫХАТЬ

№81532 трудно вдыхать
надежда Жен., 32 лет. россия дедовск
Моему ребенку 13 лет,вот уже в течении года болит в области сердца и трудно вдыхать до конца.Врачи слушали и сказали все нормально. Помогите,что делать ,может сделать узи сердца? Ведь ребенку уже страшно спать ночью, может это ВСД?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да ВСД,раньше называли кардионевроз.