ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИДОКАИН
екатерина Жен., 25 лет. Переславль-Залесский
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2014 10:06
Скажите пожалуйста,опасен ли местный наркоз лидокаином во время лечения и удаления зубов при синдроме WPW . Синдром себя никак не проявляет. Иногда бывает небольшая тахикардия по утрам и при физ.нагрузках. Раньше лечила зубы с наркозом,побочек вроде не было,но тогда я не знала о синдроме. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



