БЕССОНИЦА,ИЗ-ЗА СИЛЬНОГО СЕРЦИБИЕНИЯ

№817526 бессоница,из-за сильного серцибиения
Ирина Жен., 33 лет. РБ Жлобин
Добрый день,подскажите пожалуйста, мне 33 года уже месяц не могу ночью спать,из-за сильного серцебиения,сделала экгhttp://s004.radikal.ru/i207/1410/87/8381f086c491.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Почему ЭКГ боком?
Почему нет половины отведений?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На том куске ЭКГ, который раскрылся - сердцебиения учащенного нет. А никаких подробностей Вы не сообщили. При таком неумении изложить всю картину обращение к заочным консультантам не имеет смысла. Надо идти к очному доктору.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Нет ли в Вашей жизни стрессов? Нарушения сна чаще всего имеют невротическую природу.