ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ПУГАЕТ
№823244 Экстрасистолия пугает
Алина Жен., 23 лет. Украина Красный Луч
19.11.2014 21:54
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,делала эхокардиогр. исследование,вот заключение: размер камер и стенок в норме,тонкое несколько подвижное мпп,но без дефектов,патология гемодинамики не выявлено,глобальная сократимость не нарушена,ритм правильный,учащен с чсс 88,мжп б/о,экг в норме,но на тот момент я толчков не ощущала,беспокоят,но не часто,они меня пугают,стоит ли переживать?ставили всд,пью тиотриозолин

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного нет. И опасности не просматриваются. Пугаться и переживать определенно не стоит. И ТИОТРИОЗОЛИН принимать тоже не смысла. Мне так кажется.
Время создания: 20 Ноября 2014 02:32
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее проявления Вашей "всд".
Время создания: 20 Ноября 2014 07:44
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По ЭХОКГ ничего особенного не выявлено. Это все, что можно сказать по представленной информации.
Время создания: 20 Ноября 2014 14:50
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Описание протокола нормальное, вместо приёма "пустышек" обратите внимание на образ жизни.
Время создания: 20 Ноября 2014 14:56