РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТОРОВСКОГО ИСЛЕДОВАНИЕ

№837723 Результаты холторовского иследование
Александра Жен., 25 лет. Казахстан Павлодар
Данные актиграфии отображают положение тела в пространстве и усредненную дневную и ночную физическую активность.
Запись ЭКГ обработана автоматически,зарегистрировано 115375 сердечных сокращений,из которых 99,58% нормальных сокращений ,SVES :0,03%.Нормальные сокращение классифицированны на 7,желудочковые 1,суправентрикулярные экстрасистолы 3 группы.
Доминировал синусовыйц ритм.Средняя суточная частота сердечных сокращений(из усреднения 30 с интервалов)79 мин,дневная 83 мин,ночная 71/мин.Максимальная ЧСС:156/мин в период Физической нагрузки,минимальная 48/мин ночью в 05:46 .Пауза более 2,5 сек не зарегистриврованна.Эпизоды синусовой тахикардии во время физической нагрузки
Суправентрикулярная эктопия:наджелудочковая экстрасистолия ,всего 38 ,одиночные.Желудочковая эктопия :0
Транзиторная неполная АВ блокада 1 степени с переходом в неполную АВ блокаду 2 степени 3:2 типа Мобитца.Непостоянный синдром ранней реполяризации желудочков.
Среднесуточное значение интервала:ST60 stA=0.00 stB=0,04 stC=0,00.Всего ишемических эпизодов по нулям .Число ишемических событий 0.
Вариабельность ритма:Средний интервал RR:749мс.Суточный HRVti 49-фактор риска низкий .Суточный SDNN 200 фактор риска низкий
QT максимум 445ms(05:30)
QTc максимум 543ms(13:55)
У кардиолога еще не была,хочу добавить до этого была у кардиолога делали ЭКГ результат ЭКГ брадиаритмия 53 удара в мин это было месяц назад ,вообще все началось после того как я заболела ангина температура держалась недели две долга не могла выздоравить началась аритмия после этого замирание сердца ,медленно стало биться пульс доходил лежа до 44 сама считала,еще у меня давление склонно повышаться а сейчас уже месяц низкое 100-110 на 60,70,50 сейчас вообще не пью гипотензивные препператы хотя раньше принемала давление второй год скакало ,ещё ко всему этому болит спина, шея,мышцы рук ,колений суставы болят и крутят температура не каждый день но часто подымается выше 37-37,8 .Скажите пожалуйста что значат эти результаты ?Что мне предпринимать дальше?Очень волнуюсь и переживаю
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да ничего они не значат, если не считать нарочитой усложненности заключения. Вероятно надо обратиться к терапевту или ревматологу.