БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№869461 Биохимический анализ крови
Яровиков Сергей Анатольевич Муж., 57 лет. Россия г. Пермь
В марте 2007 года перенес обширный инфаркт задней стенки левого желудка. В декабре 2013 года у меня выявили сахарный диабет 2-го типа (5,5 - 8,5). В сентябре этого года буду проходить коронарографию. Терапевт выдала направление на биохимию крови, но не указала какие показатели нужны. Прошу Вас указать необходимые показатели для проведения коронарографии и, видимо, стентирования.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для проведения коронарографии и стентирования биохимические анализы не нужны. Все определяется клинической картиной.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никаких обязательных биохимических анализов перед каг нет. Логично оценить креатинин и калий для оценки функции почек. Глюкозу, АСТ, АЛТ...