Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭХОКГ
ЭХОКГ
№874700 ЭХОКГ
ГАЛИНА Жен., 49 лет. Россия Н.Новгород
24.09.2015 10:14
Здравствуйте!
Сделала ЭХОКГ, ЭКГ, т к ощущаю слабость, повышенное потоотделение, немеют по утрам пальцы рук, иногда отечность на лице, жжение за грудиной. Климакс, диффузные изменения щитовидной железы, ТТГ1,06 мкМЕ/мл, АНТИ-ТПО-0,39МЕ/мл.
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/9/24/fca5b0c36c729f3ba805a3007ed3a3db-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/9/24/261d58b2ac7a25fa985b8da5b7ad9ced-full.jpg
Подскажите, пожалуйста, это болит сердце или остеохондроз. Может пройти еще какое-то обследование, анализы, Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по жалобам недомогание к сердцу отношения не имеет. Проведенное обследование патологии со стороны сердца не выявило
Время создания: 24 Сентября 2015 14:51
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Про блокаду я Вам уже ДВА раза сказал. На УЗИ признаки атеросклероза. Разумно сделать анализ на липидный спектр, рентген легких, общие анализы крови, мочи, сахар крови. Обсудить тему надо с терапевтом и гинекологом.
Время создания: 24 Сентября 2015 16:23
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Жалобы обсудите с гинекологом, возможно ГЗТ будет Вашим выбором.
Время создания: 24 Сентября 2015 17:54