ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Ребёнку 8 лет нарушена в/ж проводимость
РЕБЁНКУ 8 ЛЕТ НАРУШЕНА В/Ж ПРОВОДИМОСТЬ
Анна Жен., 25 лет. Россия Красноармейск Саратовская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
29.09.2015 19:30
Сыну при прохождении экг поставили диагноз --нарушение в/ж проводимости. он занимается борьбой,стоит ли окончить эти занятия. Что это за диагноз и как нам быть,номально ли это,ему 7.5 лет
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




