УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ У БЕРЕМЕННОЙ

№882862 учащенное сердцебиение у беременной
людмила Жен., 32 лет. украина артемовск
здравствуйте.скажите пожалуйста.можно ли рожать естественным путем при тахикардии до 100 ударов в минуту.три года назад был как бы приступ.страх смерти и задышка.ноа экг тогда показало повышенная электрическая активность левого желудочка.а сейчас на экг этого не показывает только сердцебиение учащенное и все.эхо кардиограмма в норме только частота сердцебиения 100 ударов в минуту.у меня еще шейно грудной остеохондроз немее между лопатками и левая рука.была у невропатолога он сказал что это спина дает и приступ был из за ущемления нерва между лопатками.считается ли мое сердце слабым.и еще если вдруг делать кесарево можно ли делать общий наркоз.зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы не представили никаких данных за то, что сердце слабое, что Вы не можете рожать естественным путем или что Вам нельзя давать наркоз..
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Людмила!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/