Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / холодные руки
ХОЛОДНЫЕ РУКИ
№889549 холодные руки
Саша Муж., 35 лет. РФ Мурманск
14.12.2015 13:55
Скажите пожалуйста у меня периодически в течении дня бывают холодные руки, иногда ноги и ещё ночью руки затекают во сне почти каждую ночь при взятии крови из вены руки быстро синеют когда жгут наложен, может ли это быть из за сердца или это с сосудами проблемы? может сердце стало плохо качать кровь? пол года назад был на узи сердца ничего серьёзного не было! гемоглобин норма!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет ни какой проблемы.
Индивидуальная особенность.
Время создания: 14 Декабря 2015 18:13
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это вариант нормы.
Время создания: 14 Декабря 2015 18:22
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. описанные особенности не являются признаками заболеваний сердца или сосудов.
Время создания: 14 Декабря 2015 18:32