ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
Елена Жен., 36 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.12.2015 09:14
Здравствуйте Эдуард Романович! Вы мне уже неоднократно помогали по поводу экстрасистелов, проходила обследование мне ставили холтер желудочковых экстрасистелов было 260 остальное все в норме, врач прописал анаприлин по 5мг 2 раза в день две недели, через две недели холтер показал 600 желудочковых экстрасистелов, прописал амиодарон две недели пропить, один день я выпила и боюсь продолжать прочитав про это лекарства, может Вы мне подскажите какие нибудь более легкие лекарства, а то когда я ощущяю эти толчки очень страшно становится. (Узи сердца делала в норме все), Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




