ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОГРЕССИРУЮЩА СТЕНОКАРДИЯ
Рамиль Муж., 49 лет. Уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.01.2016 09:28
Здравствуйте! У моей мамы (77 лет) в 2011 г. был обширный инфаркт. После стационара выписали кучу лекарств. Она все послушно принимала. Через год сняли инвалидность. По видимому у нас в регионе работают Боги медицины. Маму снова стали беспокоить боли в сердце. Сейчас кардиолог отправил снова в стационар, но не сказал по какой причине. Через знакомых узнал диагноз - прогрессирующая стенокардия. Подскажите, пожалуйста, как с этим вообще можно жить без мучительных болей? Поддается ли это лечению или улучшению самочувствия? Какие первоочередные меры нужно применять в обычной жизни для улучшения состояния? Заранее огромное спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


