КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

№900835 Как правильно поступить?
Елена Жен., 30 лет. Украина Николаев
Уважаемый Эдуард Романович, очень ценю Ваши ответы. Вот еще хочу спросить :на данный момент у меня кардионевроз, стоит мне что то подумать плохое и начинается тахикардия 110-130.Вот и сегодня была, успокоится трудновато, выпила верапамил 40мг.и результата ноль пульс117-107когда сижу и поднимался когда ходила, давление тоже 130/90 ,140/100. Мое 110/70.Приняла через три часа бесопролол меньше 1.25части хотя мне сказали надо 5мг.Но он помогает мне. Миленький доктор, как быть? Я боюсь привыкнуть к нему. Что же тогда пить при тахикардии? Давление тоже поднимается до 135/90.С сердцем норм, кроме пролапса1ст.Пила магникум и фитосед было все ок. Спасибо большое.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это все от невроза. Но если магникум и фитосед помогают, то это замечательно. Принимайте их и дальше и пусть все будет ОК.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность и поработайте с этим специалистом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разрубите Гордиев узел невротических проблем Дамокловым мечом психотерапии. Пусть психотерапевт, стреножит невроз, навсегда удалит темные мысли из Вашей светлой головы и успокоит Ваше неугомонное сердце!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт/психиатр, именно он занимается лечением неврозов.