НЕ ПОНЯТНО НЕЧЕГО!

№900883 Не понятно нечего!
Олег Муж., 28 лет. Украина Киев
Был у троих врачей и даже у профессора и каждый говорит разное!
Все началось с гастрит и хеликобактер . Лечил антибиотиками и началось срываться давление. Не дарил полный курс, после пил прибиотики все было нормально и в один прекрасный вечер стало плохо поднялось давление и так потом каждый день в 19-00 давление и пульс зашкаливает вот как уже дней 7-10 пару дней назад забрали в больницу поставили диагноз хронический панкреатит. Сейчас дома и что в больнице что дома как только встану так и плохо не поносить при хотьбе и пульс зашкаливает...
Проводил тест лежа меря от 60 до 75 как только встану сидя на кровати уже 90+ ели дрожу до туалета чувствую сердцебиение ( потом меряю 100+ прилег 3-5 минут пульс 60-70. В чем может быть проблема? Делал кардиограмму в этот момент когда плохо было при сердцебиение сказали тахикардия. Еще в руки и ноги холодные постоянно и правую ногу склона берет. Года назад поставили диагноз ВСД и в этом году другой врач поставил + сапйка кишек. Но не понятно откуда спайка если операции не было. Не знаю что и делать. Подскажите
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В Вашем весьма сумбурном описании мало конкретики. Невроз вижу и только. Покажитесь психотерапевту!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олег!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Письмо повторное. Кардиологических проблем нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт, или хороший психиатр.