ЭКГ ХОЛТЕР ВЫСОКИЙ ПУЛЬС

№902023 экг холтер высокий пульс
Анна Жен., 25 лет. саратов
Мне 25 лет.С детства низкий гемоглобин, переодически повышаю.Последнее время мучает пульс неровный (тахикардия), ощущение объёмного сердцебиения.ощущения что на вдохе не хватает воздуха.Давление всегда стабильное 110 на 70.Раньше были узлы на щитовидке, небольшие,сейчас их нет.Гормоны все в норме. легкие впорядке. Делали фгс все в норме.узи сердца-все в норме. Сделали холтер суточный.Вот результат: чсс в течение суток в пределах возрастной нормы.циркадный индекс 122%.В пределах нормы. В течение суток достигнута субмаксимальная чсс.Синусовый ритм общей длительностью21:37:03, чсс от 42 до 195 (средняя 118)уд в минуту.Желудочковая экстрасистолия не обнаружена.регистрируются наджелудочковые аритмии.Желудочковая эктопическая активность не выявлена.Эпизод депрессии сегмента ST умеренной выраженности.Во время эпизода ишемического смещения ощущения отдышка.Длительность эпизода 6 мин.Индекс ишемии 468.В течении наблюдения выполнены 3ФН в виде подъема по лестницы мощьностью от 67 до 92 вт.Объем выполненой работы от 812 до 1282кг*м с чсс от 150до 195уд в мин.Толерантность к нагрузке средняя.в течении суток наблюдалось удлинение корригированного QT интервала свыше 450 мс в течении 29 мин.Дыхательные нарушения не выявлены.Вариабельность ритма сердца не изменена.Соотношение высокочастотного и низкочастотного компонентов сбалансированно.На фоне синусового ритма зарегистрировано:одиночные наджелудочковые экстрасистолы 7шт.Эпизоды наджелудочкого ускоренного ритма-3.Пароксизмы наджелудочковой тахиакардии -5.
Расшифруйте пожалуйста холтеровское наблюдение. очень мучает тахикардия.чем нужно лечить?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Расшифрую! ))

Выложите сканы ЭКГ, ОАК и всех страниц ХОЛТЕРА!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не уверен, что такая тахикардия нуждается в лечении. Хотя можно попробовать  КОРАКСАН или НЕБИЛЕТ. Разумеется, что все лечение надо проводить под  контролем своего лечащего врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол вашего обследования для начала обсуждения.