ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРАКСИЗМАЛЬНАЯ ФОРМА
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Никольск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.03.2016 18:27
Здравствуйте! У меня бывают приступы с нарушением ритма сердца,где-то лет 6.Обычно бывает один раз в год. Но последние приступы были через 2 месяца.Пульс доходит до 162т и длится от 2-4 часов. Диагноз: ИБС.Аритмический вариант.Параксизмальная форма фибрилляции предсердий. Гипертоническая болезнь 2 ст риск 3.ХСН 1. Принимаю: эналаприл 10 утром и вечером и метопролол 25 утром и вечером,тромбоас 50. После консультации с кардиологом при приступе принимаю Пропанорм 4 таблетки. Первое время помогало,а последний раз не помог и делали докупирование Верапомил 40. Записалась на консультацию в кардиоцентр в Пензу,но только на 7 сентября. У меня к Вам вопрос: правильно ли мне назначили терапию? В 2006 году у меня удалили полностью щитовидку.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

