УЗИ-ЭКГ, МОНИТОРИНГ-ЭКГ
№916745 Узи-экг, мониторинг-экг
Любовь Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
07.05.2016 23:09
Здравствуйте, Эдуард Романович! Могли бы Вы расшифровать мониторинг экг и ухи сердца, пожалуйста. Кардиолог утверждает, что есть признаки кардиомиопатии. Также меня интересуют эпизоды депрессии ST, которые найдены и показаны в мониторинге. Поясните пожалуйста, что мне с этим со всем делать? http://s45.radikal.ru/i107/1605/28/64311054dbba.jpg http://s010.radikal.ru/i314/1605/8c/0de9132b617a.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1605/cd/a4d7a81c184e.jpg http://s015.radikal.ru/i330/1605/d1/598c08974f73.jpg http://s020.radikal.ru/i717/1605/52/25bd0b0e225a.jpg http://s06.radikal.ru/i179/1605/8d/394002ed8e99.jpg http://s020.radikal.ru/i720/1605/d0/edf615ac198a.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1605/8d/f1cf665256df.jpg http://s019.radikal.ru/i640/1605/d6/d922c7cef219.jpg http://s020.radikal.ru/i711/1605/b6/8c13ca0aa836.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спорить с Вами мне не интересно. Я высказал свое мнение. Не устраивает - ищите другие.
Время создания: 08 Мая 2016 12:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Кардиомиопатия рядом с Вами не проходила! Речи быть не может и ни о какой «патии».
НОРМА!)
Сердце на УЗИИ выглядит великолепно. ХОЛТЕР тоже в порядке. Эпизоды депрессии ST есть но ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ, такая депрессия должна быть при повышенной частоте пульса.
Время создания: 09 Мая 2016 07:40
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Прислушайтесь к Александру Юрьевичу.
Время создания: 16 Мая 2016 17:13