ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка монитлорирование по Холтеру
РАСШИФРОВКА МОНИТЛОРИРОВАНИЕ ПО ХОЛТЕРУ
Яна Жен., 25 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.05.2016 07:21
Здраствуйте!!На днях сделала мониторирование суточное по Холтеру, периодически мучал пульс,скакал,хотелось чтоб вы мне помогли расшифровать заключение врача,все ли хорошо? Заключение врача:Эктопическая активность представлена: единичными наджелудочковыми экстрасистолами,всего 13 единичными желудочковыми экстрасистолами,всего 3,больше днем,в том числе одна оспаренная с наджелудочковой экстрасистолой частые эпизоды выраженной синусовой аритмии,больше днем.Выявлена одна пауза за счет СА-проводимости с RR-1,52 сек.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





