ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ

№925959 Перебои в сердце
Денис Муж., 28 лет. Казахтан Петропавловск
Здраствуйте незнаю что сомной творится!я 3 года назат испытал паническую атаку потом еще несколько пока не попал к психотерапевту прошол курс лечения. Панических атак нет щас но есть перебои в сердце делал холтер было 3000т экстросистолов примерно. Ощущаю почти все лежу их нет мижу их нет стоит начать двигатся или сильно понервничать они лупят через 5 10 ударов это еще ладно. А вот недавно начал ходить пешком побольше они стали проподать. Но после сильного переживания они вернулись и не проходят только в покои нет их. Что то решил пройти 5км прошол и решил померить давления померил а там показывает аретмия потом еще раз и еще раза 4 потом перебои в этот момент прям мыпались через 5 ударов примерно померил на другом тоже показала аритмию лег прошла при этом пульс был 105 в мин. Может тонометр показывать экстросистолию как аритмию? Но когда экстросистолия у меня я мерию обычно не показывает значек. Я боюсь что это мерцательная аритмия! Помогите пожалуйста разобратся боюсь незнаю что делать молодой а сил нет уже перебои достали!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тонометр экстрасистолию показывает как аритмию. Опасности в этом нет. Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей,  не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении.