НЕ КУРЮ,НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ(28 ЛЕТ,СПОРТСМЕН) ЭКСТРАСИСТОЛИЯ!

№932008 Не курю,не пью вообще(28 лет,спортсмен) ЭКСТРАСИСТОЛИЯ!
Павел Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Мужской 28 лет.
О себе: Нервная работа в свободное время сgорт насыщенный.
6 месяцев назад начала сильно болеть голова,а глаза сильно реагировали на свет,когда делали узи сосудов головного мозга, сказали что ритм сердца не правильно бьется обратиться к кордиологу. После обращения сделали узи сердца сказали что все в норме, далее Холдер монитор показал что 17 000 экстрасистолов, прописали Беталок Зок пил не полностью выставленный мне срок в 2 недели(так как я пожизне вообще не пью таблетки только в крайних случаях к примеру головной боли или гриппа),далее опять замеры на Холдере показали 13 000, сказали пить опять 2 недели, далее замер 10 000 экстрасистолов,сказали пить 3 месяца Беталок зок и потом обратиться( честно для меня это шок чтобы столько много пить таблеток, попил неделю максимум) далее только через месяц решил продолжить лечение опять обратился к этому врачу и сказал что не пил не чего целый месяц, она сказала что плохо и поменяла таблетки на СОТОГЕКСАЛ 80 г. 2раза в день( хотя до этого Беталок Зок пил 40 г. один раз в день).на протяжении 6 месяцев и обратиться. Я честно пил два месяца каждый день, решил сделать холдер монитор( так как такой период еще не разу не пил таблетки честно и ответственно) но монитор показал 10 000 Экстрасистолов т.е ровно как и два месяца назад( хотя я пропил 2 месяца Сотогексал). После обращения к этому доктору, она сказала что все хорошо продолжайте пить, но я говорю «прошло два месяца плотного приема Сотогексала, а нечего не поменялось в экстрасистолах, а вот голюцинации световые, страх появились только» она сказала чтобы начал пить Атаракс(1 неделю) и Сотогексал( 2 месяца) дальше. ВЫ КАК ПРОФЕССИОНАЛ ДАЙТЕ ОЦЕНКУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолия не нуждается в лекарственном лечении. И АТАРАКС, и СОТАГЕКСАЛ представляются излишними. Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей,  не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении. Водной из недавних публикаций у 70 спортсменов определяли ЖЭ с частотой в 2000 и
больше за сутки. Их отстранили от физических тренировок на три месяца. У 16 из
них 70 ЖЭ исчезли полностью, у 34 число ЖЭ уменьшилось до 500 и меньше и у 20
изменений не было . Все были допущены к соревнованиям и за 8 лет наблюдения ни
у одного не было отмечено никаких сердечно-сосудистых событий».

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Экстрасистолия вообще не требует никакого лечения.