ПОКАЗАТЕЛИ КАРДИОГРАММЫ

№933736 показатели кардиограммы
elena Жен., 31 лет. курган
Здравствуйте, почувствовала себя плохо - было предобморочное состояние, внутренняя дрож, головокружение, шум в голове, онемение пальцев рук.обратилась к терапету, она сразу сделала мне кардиограмму и сказала, что кардиограмма хорошая, поставила диагноз - синдром позвоночной артерии и отправила к невропатологу. Сегодня мне выдали карту на руки и я прочитала в кардиограмме диагностическую информацию - синусовая тахикардия и нарушение процессов реполяризации. Показатели кардиограммы:
Чсс 104
Р длительность 97ms
PR интервал 130. ms
QRS длительность 98 ms
QT/QTC интервал 324/429 ms
P/QRS/T угол 73/84/40
RV5/SV1 амлитура 0.838/0.672 mV
RV5+SV1 амплитуда 1.510 mV
RV6/SV2амплитура 0.527/0.793 mV
Подскажите пожалуйста, что означает диагностическая информация и нужно ли обращаться к кардиологу? Заранее Спасибо!.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. К кардиологу обращаться не нужно. На ЭКГ нет никаких существенных отклонений от нормы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ показала только одно: в момент снятия ЭКГ был частый пульс. Патологии на ЭКГ нет, реполяризация отменная! После чего появились жалобы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Норма.