СКАЧУТ ПОКАЗАТЕЛИ ХОЛЕСТЕРИНА И АЛТ И АСТ

№936129 Скачут показатели холестерина и АЛТ и АСТ
Юлия Жен., 54 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Мне 54 года. В 1998 году удалена молочная железа, злокач. новообразование, химия, лучи.В 2004 году неходжскинская лимфома, химия , лучи.Сейчас все анализы в норме, кроме холестерина .У меня« скачет» холестерин.Показатели в пределах 5.7-7.3. ЛПНП 2.8-4-8. ЛПВП 1.1-1.8.Tg всегда в пределах нормы.АЛТ и АСТ соответственно то 49-53, то 28-39. Понижаются все показатели при приёме льняного масла, но гастроэнтеролог не советует, т.к. в желчном камешек 4 мм.Терапевт назначает статины. Знаю про их колоссальный вред.Гомеопат говорит, что всё нормально и ничего предпринимать не надо.Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Колоссальный" вред от статинов - это резкое преувеличение. Тысячи людей принимают постоянно и живут хорошо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пользы гораздо больше, не переживайте!