ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ
валентина Жен., 59 лет. россия воронеж
Зарегистрированный пользователь
19.10.2016 02:52
У меня (МА) уже 5 лет .Приступы были периодически, но я старалась их сама купировать.В больнице лежу каждый год восстанавливают ритм.А последние 2 месяца каждую неделю срывается ритм.Подскажите, может у меня всё идёт к постоянной аритмии.И как перейти на неё ,а может не надо?И что это такое? Или таблетки поменять на более сильные.Я принимаю сотагексал и мне он помогает понижать давление и ЧСС, только ритм срывается.Может ещё какое лекарство добавить? Подскажите.Или постоянно восстанавливать ритм?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

